3(х-1,5)+2х=5(х-0,9) помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Егор.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

3(x-1,5)+2x=5(x-0,9)\\3x-3*1,5=5x-5*0,9\\3x-4,5=5x-4,5\\5x-3x=0\\x=0

Отвечает Опалева Маша.

Ответ:

3х-7,5+2х=5х-4,5

5х-5х=7,5-4,5

0х=3

Объяснение:

Из-за того, что x умножается на ноль у уравнения появляется бесконечно много решений