5 * 2/3; 4 * 3/5; 6 * 3/7; 5/9 * 2; 7/10 *3


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

5*2/3=10/3=3 1/3

4*3/5=12/5=2 2/5

6*3/7=18/7=2 4/7

5/9*2=10/9=1 1/9

7/9*3=21/9=2 3/9

Отвечает Шикарзаде Алик.

Ответ:

10/3,12/5,18/7,10/9,21/10

Пошаговое объяснение:

вроде верно