В классе 30 учеников. Из них 3/5 состовляют девочки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

18 девочек и 12 мальчиков

Пошаговое объяснение:

30÷5=6

6×3=18

30-18=12