2a + 7 = 13в - 4в = 5x + 6 + 2x = 14в + 5a +2в +a =


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

2a + 7 =  2а+7

13в - 4в =  9в

5x + 6 + 2x =  7х+6

14в + 5a +2в +a = 6а+16в

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2a + 7 =  2а+7

13в - 4в =  9в

5x + 6 + 2x =  7х+6

14в + 5a +2в +a =16в+6а