Длина окружности равна 19,217 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.

Ответ:

6,12 см

Пошаговое объяснение:

l=2πR=πD. D=l/π=19,217 см/3,14=6,12 см

Отвечает Шихалев Дима.

Пошаговое объяснение:

L=пи×d

L=19,217 см

пи=3,14

d=L/пи=19,217/3,14=6,12 см