7. Чому дорівнює значення виразу (1,7 - 10) : (6 : 10-3)? А) 1,02-105; Б) 1,02•10°; В) 10,2-10°;

Г) 1,02:10".​

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольський Саша.

Ответ:  3  11/24.

Пошаговое объяснение:

"Чему равно значение выражения

(1,7 - 10) : (6 : 10-3)= -8,3:(0,6-3)=-8,3:(-2,4)= 83/24= 3  11/24.