Выполнить действие (-4+3i)+(4-3i)


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкевич Варя.

Ответ:

-4+3i+4-3i=0

такой вот ответ

Отвечает Зачатейский Данил.
(-4+3i)+(4-3i) =(-4+4)+(3i-3i)=0
Отметь если хороший ответ^^