3(x - 2) = x + 4; срочно уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Латыш Ксюша.

Ответ:

5.

Пошаговое объяснение:

3(х-2) = х+4

3х-6 = х+4

3х-х = 4+6

2х = 10

х = 5

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

X=5

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=x+4

3x-6=x+4

3x-x=4+6

2x=10

X=10:2

X=5