1) 2x + 3 = x - 6 помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ:

х=-9

Пошаговое объяснение:

2х+3=х-6

2х-х=-6-3

х=-9

Отвечает Штукина Екатерина.

Відповідь:

x=-9

яснення:

2x+3=x-6

2x-x=-6-3

x=-9