(1234+n)+2140=52741ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИИЗ(​


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1234+n)+2140=52741

1234+n= 52741-2140

1234+n=50601

n= 50601-1234

n=49367