8. Решите уравнение (х+2)(х+4)=0. A) 2; 4 B)–2; –4 C) –2; 4 D) 2; –4 E) –4; 0


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2)(х+4)=0

х+2=0     или     х+4=0

х=-2                     х=-4

             в) -2;-4