<<Найдите дробь от числа>>¼ от 8½ от 41/3 от 91/4 от 122/3 от 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

¼ от 8 =2

½ от 4 =2

1/3 от 9 =3

1/4 от 12 =3

2/3 от 6 =4

Удачи!!!