7/10 от 7/9= 5/6 от 1/2=9/10 от 27/100=13/15 от 13/25= Пжжж помогитее ПЖЖ СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

1)7/10×7/9=49/90

2)5/6×1/2=5/12

3)9/10×27/1000=243/10000

13/15×15/25=169/375