64÷8•c=56 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Даша.

8×c=56

c= 56:8

c= 7

как-то так

Отвечает Артеева Арина.

Ответ:ОТВЕТ ЛУТШИМ ПЛИЗ

Пошаговое объяснение:64÷8•c=56

С=64:8

С=7         

[64÷8]•7=56

56=56