19,7/1 целая 1/4 = t/0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19,7 / 5/4 = t / 0,25

t = 19,7*0,25 / 5/4

t = 4,925 / 1,25

t = 3,94