в магазине 18 ящиков яблок и 12 ящиков слив все ящики поместились в две машины поровну Сколько

ящиков с фруктами на каждой машине​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 + 12 = 30 (ящ) - всего ящиков

2) 30 : 2 = 15 (ящ) - по 15 ящиков в каждой машине.

Ответ : по 15 ящиков

Отвечает Куралов Бакберген.

Ящ.со сливами-12

Ящ.с яблоками-18

Сколько Сколько ящ.с фруктам в каждой машине-?

1)12+18=30

2)30:2=15

Ответ:15 ящиков с фруктами в каждой машине