(5,3-2,85) * (2,4 – 1,14) + (10 – 1,4) * (14,1 – 11,6);​


Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.

Ответ:

А ) ( 5,3 - 2,85) * (2,4-1,14)+ (10-1,4)* (14,1-11,6) = 2,45*1,26 + 8,6 * 2,5 = 3,087 + 21,5 = 24,587

б) (532,4-198,7)*(24-1,8)+2,634*(15-12,5)=333,7*22,2+2,634*2,5= 7408,14+6,585=7414,725

В) (1,6 + 0,89+0,01) * (13,4+0,77+7,96) + (19-14,5)=2,5 * 22,13 + 4,5 = 55,325+4,5=59,825

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,3 - 2,85) * (2,4-1,14)+ (10-1,4)* (14,1-11,6) = 2,45*1,26 + 8,6 * 2,5 = 3,087 + 21,5 = 24,587