102x-4x=1960Чему равен x?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Миша.

102x-4x=1960

(102-4)х=1960

98х=1960

х=1960:98

х=20

Отвечает Новицкий Ярослав.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

102x-4x=98x

98x=1960

x=1960:98

x=20