Реши уравнения.х: (25:5) = 60(14 - 3):х= 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтыпан Кира.

Ответ:

x:(25:5)=60

25÷5=60×x

5=60x

x=1/12

(14-3):x=6

14-3=6×x

11=6x

x=11/6