6 * (18 - a)= 54 помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-а=54÷6

18-а=9

а=18-9

а=9

Ответ: а=9

Отвечает Петрушин Леонид.

Ответ:

а=

Пошаговое объяснение:

6*(18-а)=54

18-а=54÷6

18-а=9

а=18-9

а=9

-----------------

6*(18-9)=54

54=54