1) (3a+2ab-b^2)-(3a-ab+2b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3a+2ab-b^2)-(3a-ab+2b^2)=

3a+2ab-b^2-3a+ab-2b^2=

3ab-3b^2

Отвечает Митьковец Света.

Ответ:

3ab-3b²

Пошаговое объяснение:

(3a+2ab-b²)-(3a-ab+2b²)=3а-3а+2аb+ab -b²-2b²=3ab-3b²