2.Ширина прямоугольника равна 24 см, что составляет 3/8 его длины. Найдите площадь

этогопрямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ervanli Murad.

Ответ:

1536 см² площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1. 24 : 3/8 = 24 * 8/3 = 64 (см) длина прямоугольника

2. S = a*b = 64*24 = 1536 (см²) площадь прямоугольника