1 кг масла стот а манат, а 1 кг сыра б манат Если 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 2,8 манат, то

запишите это в виде равенства разными возможными способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а - б = 2,8

а - 2,8 = б

б + 2,8 = а