Расстояние между посёлками А и Б - 40 км. Из посёлка А выехал легковой автомобиль со скоростью 80

км/ч, а из посёлка Б —одновременно грузовик со скоростью 60 км/ч. Через сколькочасов легковая машина догонит грузовик?V. = 80 км/чИ, = 60 км/чtВстр.= ? чA- S = 40 кмрешить с помощью уравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

80-60= 20(км в час)

80-60= 20

40:20= 2(часика)