11/12 числа равны 33помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Пусть искомое число будет х.

11/12х=33

х=33/1:11/12

х=33/1*12/11

х=(33*12)/11

х=3*12

х=36