ширина прямоугольника поля 835 м а длина 600 м найдите периметр и площадь поля площадь выразите

варах 1 ap=100м2

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарлет Сергей.

Пошаговое объяснение:

P=2(835+600)=2*1435=2870m

S=835*600=501000=5010 ap

Отвечает Каленчиц Кристина.

Пошаговое объяснение:

P=835×2+600×2=2870м

S=(835×600):100=5010ар