Вычисли 408750 : 250 56 - 25 +4. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Беліцька Віка.

Пошаговое объяснение:

408750:250=1635

56-25+4=35

Отвечает Ситникова Евгения.

408750 / 250 = 1635

56 - 25 + 4 = 35

на самом деле проще пользоваться калькулятором