Из 75метров ткани 2/5 на пошив платьев для детей.сколько метров ткани израсходовано на платья


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.

Ответ:

30 М

Пошаговое объяснение:

1) (75:5)*2=15*2=30(м)- на пошив платьев для детей.

:)