1 сторона прямоугольника ровна двум пятойм, а другая три четвертой м. Укажите все величины, которые

соответствуют площади этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь равна 2/5*3/4=6/20=3/10

Отвечает Шамиль Исмаилов.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

S=2/5*3/4=3/10=0,3