За 5 часов мотоциклист проехал 450 км.Какова скорость мотоциклиста?​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Выборных Яна.

Дано:

t = 5 (ч)

S = 450 (км)

V - ? (км/ч)

Формула:

V = S : t

Решение:

V = 450 : 5 = 90 (км/ч)

Ответ: V = 90 (км/ч)

2 0