23*6= 54*9= 45*8= 63*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

23*6= 138

54*9= 486

45*8= 360

63*4=252

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

138; 486; 360; 252.

Пошаговое объяснение:

23×6=138

54×9=486

45×8=360

63×4=252