2×(2+2):2=?Возможно ли решить этот пример и как его решить?) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×(2+2)÷2= 2*4÷2 = 8÷2 = 4

Отвечает Жукова Рина.

ответ 4!!!!:)!!!!!!!!!!