Выполни вычисления Вырази ответ в более крупных единицах длины быстрее помогите 3дм 8см*524дм

7см*4030дм 9см*628дм 5см*80​

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 дм 8 см = 38 см

38 * 5 = 190 см = 19 дм = 1 м 90 см = 0,0019 км

24 дм 7 см = 247 см

247 * 40 = 9880 см = 988 дм = 98 м 80 см = 0,0988 км

30 дм 9 см = 309 см

309 * 6 = 1854 см = 185 дм 4 см = 18 м 54см = 0,01854 км

28 дм 5 см = 285 см

285 * 80 = 22800 см = 2280 дм = 228 м = 0,228 км