(2y + 3)* 7 = 49 подскажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Алина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(2y + 3)* 7 = 49

14y+21-49=0

14y=28

y=2

Отвечает Королев Алиман.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(2y+3) * 7 =49

2y+3= 49÷7

2y+3 = 7

2y = 7-3

2y=4

y=4÷ 2

y=2