-7x-9x=-40-8 Решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:

-7x-9x=-40-8 \\  - 16 =  - 40 - 8 \\  - 16x =  - 48 \\ x = 3

Отвечает Миронова Дарья.

Пошаговое объяснение:

-7х-9х=-40-8

-16х=-48

Х=48:16

Х=3