0,13 от 27км Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

3,51 км

Пошаговое объяснение:

27*0,13=3,51

Отвечает Фраер Константин.

Ответ:

27*[13/100]=351/100=3[51/100]км