(17мин25 сек + 3час 48сек) • 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.

Пошаговое объяснение:

(17мин 25 сек+3 час 48 сек)*40=((17*60+25) сек+(3600*3+48) сек)*40=

=((1020+25) сек+(10800+48) сек)*40=(1045 сек+10848 сек)*40=

=11893 сек*40=475720 сек.

Ответ: 475720 сек.