Среди дробей 2/3; 3/4; 4/6; 3/7; 10/15. сколько равных? а)4b)2c)1d)3даю 5☆,благу и подписку.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Алина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Эти дробы равны: 2/3=4/6=10/15

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ:

Равных:3

Пошаговое объяснение:

10/15, 2/3, 4/6