Скока будет 53*83:2-234


Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

1965,5

Пошаговое объяснение:

53*83:2-234=1965,5

1)53*83=4 399

2) 4399:2=2199,5

3) 2199,5- 234=1965,5

Отвечает Тарасова Лера.

Ответ:

1 924

Пошаговое объяснение:

53*83:2-234=1924