2+2=???????? 3+3=???????? 2+2*2*340=????????


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.

Ответ:

1)2+2=4

2)3+3=6

3)2+2*2*340=1362

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

4

6

1362

Пошаговое объяснение:

2+2=4

3+3=6

2+2*2*340=1362