1)задумали число сначала его увеличили в 3 раза потом прибавили 18 и получилось 27 какое число

задумали? 2) (x+14)-21=68​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.

Ответ:

27-18=9

9÷3=3. Задумали число 3

2) x+14=89

x=75