6x+7x=26 Дам 35 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.

Ответ:

6x+7x=26

13x=26

x=26/13=2

Ответ: 2

Отвечает Belogorskiy Danil.

Ответ:

13х = 26

х = 26/13

х = 2