824. 5) 2(x - 6) - х = 3х + 4х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

2(x-6)-x=3x+4x

2x-12-x=3x+4x

X-12=7x

X-7x=12

-6x=12

X= - 2

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

2(х-6)-х=3х-4х

2х-12-х=7х

х-12=7х

х-7х=12

-6х=12

х=-2