ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачу.На двух участках общей площадью 100 м2 весной высадилирассаду

помидоров.На каждом квадратном метре высажива-ли одинаковое число кустиков. На одномПРЕДЛОЖИПРИДУМАЙучастке — 140 кустиков, а на втором — 260.Найди площадь каждого участка.С УСЛОВИЕМ В ВИДЕ ТАБЛИЦЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

Ответ:(вот если что еще и решение)

       m       |        S       |       M    

1-                | ?  м2       | 140 к

одинак     |   } 100м2|

2-              | ? м2        |260 к

1)140+260=400(к)

2)400:100=4(к/м)

3)140:4=35(м2)

4)260:4=65(м2)

Ответ:S1=35м2,S2=65м2

надеюсь помогла)