Почему в этом уравнений получилось 4х+128=600Вот само уравнение :x+2x+x+128=600


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ: 118.

Пошаговое объяснение:

Потому что рядом с переменной «х» стоит коэффициент 1, если ничего не написано. Единицу рядом с переменной обычно опускают, но мы должны помнить, что она там есть. И получается:

1х+2х+1х+128=600

4х+128=600

4х=600-128

4х=472

х=472:4

х=118

Отвечает Грибовский Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2x+x+128=600

потому что х+2х+х=4х то есть х-это 1

1х+2х+1х=4х

4х+128=600

4х=600-128

4х=472

х=472:4

х=118