Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях. Скорость одного

лыжника 200 метров в минуту,скорость 2 лыжника 167 метров в минуту.какое расстояние будет между ними через 45 минут? НАДА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость 1 лыжника -200 м\мин

Скорость 2 лыжника -167 м\мин

Время удаления- 45 мин

Расстояние -? м

можно еще нарисовать и схему


Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

1)200+167=367(м/м)-общая скорость

2)367*45=16515(м)-растояние между ними

Ответ:165155 м

Пошаговое объяснение: