Сколько будет 1334умножить на49и поделить 100


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ: 653 с остатком 66.

1334 × 49 : 100

1334 × 49 = 65366

65366 : 100 = 653 (ост. 66)

Отвечает Жарков Максим.

1334

х

49

____

65366

1334*9=12006

1334*4=5336

_65366|100

600 |653

___ |

536

-

500

___

366

-300

___

66(ост)

ничего не понятно, но короче ответ 653(ост 66)