(3 1/2:4 2/3+4 2/3:3 1/2)*4 4/5 решите пожалуйста по действиям ребят помогите больше балов не могу

дать нету

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

ответ:10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокудин Егор.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

3 1/2:4 2/3=3/4

4 2/3:3 1/2=1 1/3

1 1/3+3/4=2 1/12

2 1/12*4 4/5=2