Из посаженных 150 семян рассады помидоров взошлли 120.Какая часть семян не взошла​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150-120=30 семян не взошло

30/150=3/15=1/5 часть не взошла