8*4*50= 2*4*5*15= 4*6*25=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ:

1600=600=600

Пошаговое объяснение:

8*4*50=1600

2*4*5*15=600

4*6*25= 600